Banner AGSV

Leistungssport

Marcel Brunner
Abteilungsleiter
Marcel Brunner
Keistenweg 9
4310 Rheinfelden
Natel079 356 38 32
Emailmarcel.brunner@agsv.ch
Administration/Finanzen
Scherer Corina
Grottenweg 45
5316 Leuggern
Tel. P.056 245 26 33
Natel079 670 61 44
Emailcorina.scherer@hispeed.ch
Chef Wettkämpfe alle Distanzen
Beat Widmer
Untere Fuchsrainstrasse 4
4313 Möhlin
Tel. G.061 816 95 12
Natel078 926 48 58
Emailbeat.widmer@agsv.ch
Chef AGM / Dez alle Distanzen
Marcel Brunner i.V
Keistenweg 9
4310 Rheinfelden
Natel079 356 38 32
Emailmarcel.brunner@agsv.ch
Bereichsleiter G10/50m
Vakant
0
Ressortleiter AGM / Dez 50m Gewehr
Jürg Hitz
Stockackerstrasse 2
5415 Nussbaumen
Tel. P.056 282 00 81
Natel076 382 00 81
Emailjogihitz@swissonline.ch
Bereichsleiter Gewehr 300m
Jost Mathis
Buechholzstrasse 212
8964 Rudolfstetten
Tel. P.056 633 13 48
Natel079 401 83 63
Emailjmathis@swissonline.ch
Ressortleiter AGM / Dez 300m
Gerry Koch
Obstgarten 1
5622 Waltenschwil
Tel. P.056 621 09 89
Tel. G.056 619 18 30
Natel076 232 66 54
Emailgg.koch@bluewin.ch
Ressortleiter AGM 300m G liegend
Hans Schumacher
Zurzacherstrasse 50b
5200 Brugg
Natel079 336 97 86
Emailhans_schumacher@hotmail.com
Bereichsleiter Pistole
Marcel Brunner i.V
Keistenweg 9
4310 Rheinfelden
Natel079 356 38 32
Emailmarcel.brunner@agsv.ch
Pistole 10m
Dieter Grossen
Neumatt 214
5324 Full-Reuenthal
Tel. P.056 246 00 91
Natel079 697 96 30
Emailgrossend@greenmail.ch
Pistole 25m
Markus Zobrist
Fichtenweg 11
5102 Rupperswil
Tel. P.062 897 44 89
Tel. G.062 886 42 07
Natel076 416 91 20
Emailmarkus.zobrist@yetnet.ch
Pistole 50m ISSF
Fritz Dubi
Fahrstrasse 11
5314 Kleindöttingen
Tel. P.056 245 49 89
Tel. G.056 310 25 75
Natel076 438 35 89
Emailfritz.dubi@sunrise.ch
Pistole 50m SSV
Vakant
0
Ressortleiter AGM G+P 10m
Thomas Steinegger
Spiegelgrund 4
4303 Kaiseraugst
Tel. P.061 811 30 65
Natel079 745 15 83
Disziplinenchef 50 m Gewehr
Simon Hediger
Dorfstrasse 48
5040 Schöftland
Natel079 722 65 00
Emailsimu.hediger@gmail.com

Webdesign by Michael Hossle – © 2008