Banner AGSV

Gewehr 10/50m

Herbert Fischer
Abteilungsleiter
Herbert Fischer
Kirchrain 5
5608 Stetten
Tel. P.056 496 37 75
Emailherbert.fischer@agsv.ch
G 10m Gruppenmeisterschaft
Benjamin Scheuble
Langgasse 26
5242 Birr
Tel. P.056 444 09 15
Natel076 573 05 04
Emailbenjamin.scheuble@bluewin.ch
G 10m Verbandswettkämpfe
Herbert Fischer
Kirchrain 5
5608 Stetten
Tel. P.056 496 37 75
Emailherbert.fischer@agsv.ch
G50m Sportschützen Ausz. SSV/G50m Kantonalstich Fleissausz.
Werner Erdin
Büren 1
5272 Gansingen
Tel. P.062 875 25 50
Emailwerner.erdin@bluewin.ch
G10m Dez. Meisterschaft / Match-Ehrenmed. / Sportsch. Ausz.
Renate Keller
Schulhausstrasse 27
5277 Hottwil
Tel. P.062 875 21 31
Emailreni_keller@hotmail.com
G50m GM
Jürg Hitz
Stockackerstrasse 2
5415 Nussbaumen
Tel. P.056 282 00 81
Natel076 382 00 81
Emailjogihitz@swissonline.ch
G50m Verbandswettkämpfe
Thomas Rohr
Mitteldorfstrasse 4
5234 Villigen
Natel079 356 43 62
Emailth.rohr@bluewin.ch
G50m Kantonalstich
Yvonne Heggli
Ermelgasse 8
5707 Seengen
Tel. P.062 777 28 74
Natel079 320 08 74
Emaily.heggli@bluewin.ch
G50m Dez. Meisterschaft / Match-Ehrenmed.
Niklaus Birchmeier
Nelkenweg 10
5303 Würenlingen
Tel. P.056 281 19 83
Emailnbirchmeier@sunrise.ch
G10/50m Vereinswettkampf
Herbert Fischer
Kirchrain 5
5608 Stetten
Tel. P.056 496 37 75
Emailherbert.fischer@agsv.ch
Administration
Vakant
0

Webdesign by Michael Hossle – © 2008