Banner AGSV

Ausbildung / Nachwuchs

Robert Keller
Abteilungsleiter
Robert Keller
Schulhausstrasse 27
5277 Hottwil
Tel. P.062 875 21 31
Natel079 763 96 50
Emailrobert.keller@agsv.ch
Rechnungswesen
Urs R. Boller
Sommerhaldenstrasse 13d
5200 Brugg
Tel. P.056 441 23 65
Fax056 442 30 20
Emailurs.r.boller@agsv.ch
Administration
Ernst Meyer
Museumstrasse 22
5200 Brugg
Tel. P.056 441 04 68
Emailemeyer.agsv@gmx.ch
Bereichsleiter Nachwuchsförderung
Robert Keller
Schulhausstrasse 27
5277 Hottwil
Tel. P.062 875 21 31
Natel079 763 36 50
Emailrobert.keller@agsv.ch
Nachwuchswettkämpfe Pistole 10/25/50m
Carmen Zelzer
Hochstrasse 3
5452 Oberrohrdorf
Tel. P.056 496 64 80
Tel. G.056 200 50 53
Natel078 659 59 88
Emailcarmen.zelzer@bluewin.ch
Nachwuchskurse
Ernst Wirth
Suhrerstrasse 18
5034 Suhr
Tel. P.062 842 06 69
Emaile.wirth@ziksuhr.ch
Bereichsleiter Nachwuchs G 10/50m
Siegfried Russ
Birkenweg 2
5630 Muri
Tel. P.056 664 38 92
Natel078 727 61 95
Emailsigi@russ.ch
Trainer G10/50m
Matthias Stöckli
Sternenrain 5
Natel079 588 99 53
Emailmatthias.stoeckli@bluemail.ch
Nachwuchswettkämpfe Gewehr 10/50m
Walter Isler
Nordweg 16
5603 Staufen
Tel. P.062 891 67 43
Emailwalter.isler@skmail.ch
Bereichsleiter Nachwuchs Pistole 25m
Vakant
Stützpunkt P 25/50m
Vakant
Schiesskurse Vereinsschützen
Vakant
Sekretariat Pistole
Sandra Wolfgang
Widenweg 19
5400 Baden
Tel. P.056 221 29 49
Emailswolfgang@bluewin.ch

Webdesign by Michael Hossle – © 2008